Итоги очередного заседания Совета депутатов городского поселения Белоярский

• 7 декабря 2023 года в 10 часов 00 минут в зале совещаний администрации Белоярского района состоялось очередное заседание Совета депутатов городского поселения Белоярский.
  • Депутатами Совета депутатов городского поселения Белоярский рассмотрены 7 вопросов повеcтки дня. Одним из ключевых вопросов являлось утверждение бюджета городского поселения Белоярский на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов. Доходы бюджета на 2024 год утверждены в сумме 207,2 млн. рублей, расходы в сумме 221,6 млн. рублей с дефицитом в размере 14,4 млн. рублей.
  • Также депутатами были рассмотрены вопросы утверждения состава Общественной молодежной палаты при Совете депутатов городского поселения Белоярский пятого созыва, внесение изменений в Регламент Совета депутатов городского поселения Белоярский и другие.